Herzlich Willkommen
auf der Homepage von

Stroit


Navigation

Gästebuch der Ortschaft Stroit

HINWEIS: Mit dem Hinterlassen und Absenden eines Gästebucheintrages, sind Sie damit einverstanden, dass dieser auf der Homepage, mit allen Angaben die Sie uns hinterlassen (Name, E-Mail, etc.), veröffentlicht wird.

Sollten Sie damit nicht einverstanden sein, bitten wir Sie keinen Eintrag vorzunehmen. Vielen Dank für Ihr Verständnis!
[Eintragen]
Einträge im Gästebuch: 200 Einträge pro Seite: 10
[<<][<] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [>][>>]

   
Geschrieben von: Reika Ebert Murray in Kentucky (USA)
am 07.02.2001
um 19:24
reika.ebert@murraystate.edu
Liebe Stroiter,Die Photos vom Ort sind ja wunderschoen. Ich bin beeindruckt von der gesamten Web-Site. Herzliche Gruesse, Reika (Dorit und Rudolf Eberts Tochter)  

   
Geschrieben von: Dorit und Rudolf Ebert 14167 Berlin (D)
am 05.02.2001
um 23:47
drebert@t-online.de
Berlin grüßt Stroit!Wir freuen uns über die "internationale" Aufwertung von Stroit durch das Internet.

Grüße von Dorit und Rudolf  

   
Geschrieben von: friedemann neddenriep einbeck (nds)
am 02.02.2001
um 15:28
drneddenriep@anwaelte-einbeck-bpp.de
auch ich begrüsse nicht nur die einrichtung dieser homepage,findeüberdies die ausgestaltung mehr alsgelungen,wird doch deutlich,wie sich ein ort über dieses medium "ins rechte bild"bringen kann.-f.neddenriep-  

   
Geschrieben von: Wilhelm Müller Seesen (Nds.)
am 01.02.2001
um 21:37
W.Mueller-Seesen@t-online.de
Grüße aus dem Harz!

Wilhelm Müller  

   
Geschrieben von: Richard Rost Salzgitter (Niedersachsen)
am 27.01.2001
um 13:42
Richard.Rost@T-Online.de
So ein kleines Dorf und weltweit bekannt, stark.

Grüße aus Salzgitter  

   
Geschrieben von: Jens Böhme Radeburg (D-Sachsen)
am 27.01.2001
um 10:15
Heroldstein@t-online.de
Wir als Stroit-Liebhaber aus Sachsen freuen uns, daß Stroit in der virtuellen Welt angekommen ist und über das Wiedersehen mit einigen unserer Fotos.  

   
Geschrieben von: Marco Strohmeier Holtershausen (Niedersachsen)
am 24.01.2001
um 22:34
marco@holtershausen.de
Schön das Stroit nun auch im Internet vertreten ist. Wirklich eine sehr interessante Seite.Wäre schön, wenn Ihr einen Gegenbesuch auf unserer Homepage machen könntet!http://www.holtershausen.deGrußMarco Strohmeier(Neuer Schornsteinfeger für Stroit)  

   
Geschrieben von: Nico Buch Düsseldorf (NRW)
am 22.01.2001
um 10:31
nico@die-darkside.de
Grüße aus Düsseldorf!  

   
Geschrieben von: harald freund alfeld - hörsum
am 21.01.2001
um 19:19
hahemaro@aol.com
schön euch im net zu sehen. grüsse aus dem nicht so weitem hörsum

familie harald freund  

   
Geschrieben von: Horst Binnewies New York (City)
am 21.01.2001
um 15:55
binnewies@gmx.de
Ich finde es gut das der Ort in dem ich solange gelebt habe endlich im Internet ist  

[<<][<] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [>][>>]

Ferienwohnung in Stroit
Besucher: (seit 01.01.2001)
Rekord: 131
Online: 2
Heute: 16
Gesamt: 101928
Letzte Änderung: 03.12.2018

Aktuelle Termine

16.12.2018:
Weihnachtssingen
27.12.2018:
Preisskat MGV

Aktuelles Wetter

Das Wetter für Stroit